RSS

Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Добрый день. Как привлечь аудиторию на свой интернет-магазин? Читала я о таком методе продвижения, как крауд-маркетинг. Вроде многие пишут о его эффективности. Но дело в том, что я не знаю, как выбрать хороший сервис крауд-маркетинга, для рекламы моего сайта. Вроде этот способ уже не новый и поэтому в интернете слишком много сервисов, подобной тематики. Глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать… Посоветуйте, где заказать крауд маркетинг для интернет магазина? 

Кол-во тем: 0

А что он вам даст? 

Ни чего себе что оно даст! В наше время это наверное единственный действующий вариант как легально можно продвинуть свой сайт. Как мне казалось то в наше время конкурентов просто нету. Если у Вас есть аргументы приведите.

Создать сайт можно и самому. Но самостоятельно заниматься продвижением сайта сложно. особенно, если не имеете никакого опыта. Создать проще. Но вот раскрутить блог не так то просто. Можно, говорят, на начальном этапе купить крауд-ссылки. Это и есть крауд-маркетинг, которые многие рекомендуют для раскрутки. Я бы к профессионалам лучше обратилась.

Кол-во тем: 2

Соглашусь с предыдущим комментом, самому очень сложно раскрутить сайт, просто невозможно. Вам понадобиться куча времени и нервов, чтобы это сделать самостоятельно. Есть наверное какие-то бесплатные способы накрутки, но там вам ни кто не приведет живую, заинтересованную аудиторию. Поэтому лучше заказывать раскрутку у профи, тот же самый крауд-маркетинг можете использовать в своих целях. Еще про крауд можете почитать тут http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?p=18411#post18411 Если вам интересна эта тема. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников