RSS

Какой насос купить?

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Добрый вечер! Купил дачу под Москвой. Ребята подскажите пожалуйста какой насос купить для откачки виды и полива огорода? Сам я в этом не очень разбираюсь потому и совета прошу. 

Кол-во тем: 0

Вам необходим в любом случае дренажный насос. Но вот такой именно из них зависит от того откуда вы сбираетесь качать воду. Если из колодца, то лучше подойдет погружной насос, а если из неглубоких ям, подвала, то поверхностный https://newnasos.ru/catalog/drenazhnye-nasosy И оба вида могут поливать огород.

Кол-во тем: 3

У погружных насосов еще и производительность выше. Но поверхностные легче демонтировать. Но чаще всего используют именно погружной. Они не такие шумные.

А у меня вопрос такой будет. Я сейчас на дачном участке занимаюсь ландшафтным дизайном и мне надо будет организовать капельный полив. Какой насос для этого подойдет?

Насосное оборудование не просто выбрать, лучше вам с продавцами или специалистами посоветоваться.

Я не большой специалист по насосному оборудованию, но кое-что все же о некоторых насосах и производителях знаю. Например, у шведской фирмы Flygt есть неплохие погружные дренажные насосы, они представлены на сайте компании Техно-Групп https://tehnogrupp.com/ и там есть такие модели, которые вполне могут подойти для ваших целей. Вам бы с их менеджером связаться и переговорить более подробно о том, какие требования вы предъявляете к насосному оборудованию.

Кол-во тем: 2

Здравствуйте! Подскажите, кто занимался ремонтом насосных станций. Нужна нормальная фирма по ремонту. Кому не сложно перейти по ссылке, посмотрите хорошие ли ремонтники здесь? 

Кол-во тем: 5

Много полезных советов, всем спасибо)

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников