RSS

Купил участок

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 6

Привет всем! Купил наконец-то дачный участок в Подмосковье, хочу там дом строить. Строить все сам буду, своими руками. Только что смущает — сейчас то у меня там вообще ничего нет, вот даже инструмент привезу и материалы — куда это все? не бросать же посреди поля. Что делать? 

Кол-во тем: 0

Да понятно, что если так все оставите, то, конечно, на следующий же день ничего не найдете. Я вот две недели назад забыл грабли убрать — оставил во дворе и домой уехал. И что бы вы думали? Приехал на следующие выходные — уже нету! 

Кол-во тем: 3

Так слушайте! Может вам начать с того, что просто купить хозблок для дачи: http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/ Тут ведь чем хорошо — строить не надо, привезли и поставили — и все. Там и инструменты все хранить можно, и материалы дорогие, а при случае и заночевать можно без проблем совершенно. 

Кол-во тем: 45

На счет хозблока мысль очень толковая. Я когда дом на даче строил, то тоже бытовку покупал. Потом как не нужна стала — продал через авито, так что даже еще и деньги почти все вернул! 

Кол-во тем: 1

Купите бытовку самую маленькую.  В ней можно хранить. 

Кол-во тем: 4

С услугами, связанными с вопросами земли, можно обратиться в специализированную компанию ООО “Центр Земельных Решений”, с которой выгодно иметь дело клиентам. У них воспользовались услугами изменения вида использования земельных участков и приватизация земли. Нам понравилось, что при оформлении заявки на сайте zemelnie-resheniya.ru/ клиент получает помощь экспертов, поэтому собираемся рекомендовать компанию всем, кто интересуется вопросами в этой отрасли.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников