RSS

Частные пансионаты для пожилых людей

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Здравствуйте.Ищем частный пансионат для папы, он у нас лежачий и нуждается в профессиональном уходе.Можете посоветовать хорошие пансионаты? Поделитесь своим опытом.

Кол-во тем: 0

Здравствуйте.Такая же проблема у нас, но наш папа категоричен, говорит в пансионате только погубят, даже слушать не хочет.

Кол-во тем: 0

К сожалению, были вынуждены бабулю поселить в пансионате, так как сами не справлялись.Сейчас бабуля живет в хороших условиях в пансионате сети Дача dacha-pansionats.ru, иногда забираем её домой, так как скучаем.В пансионате бабушке нравится.Общение со сверстниками, прогулки на свежем воздухе, полезное питание, забота и уют-это говорит все о чем может мечтать пожилой человек.За лежачими больными также ухаживают хорошо, поэтому могу рекомендовать.Дай бог всем здоровья!

Кол-во тем: 5

Я могу подсказать. Так сложилось, что я знаю там действительно хороший пансионат. Вот ссылка https://greenhome-spb.ru/ тут найдешь контакты этого пансионата и прочую подробную информацию. Стоит обратить внимание!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников