RSS

Наполнитель

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

Мы переехали жить в новую квартиру. Свои деткам уже давно обещали взять котенка. И через пару дней, его нам принесут. Подскажите, какой корм и наполнитель выбрать?

Кол-во тем: 21

Раньше лотки для кошачьего туалета наполняли песком, сейчас наполнители производят из натурального стружки древесины, переработанных кукурузных стеблей. Они равномерно распределяют влагу и не образуют комков. Чтобы в доме не пахло кошкой можете взять наполнитель с ароматизатором.Как вариант можете взять наполнитель Van cat hvostatiy.ru/brands/van-cat/cats/ Помню, когда у нас была кошка мы его покупали.

Кол-во тем: 2

Для кошки думаю можно выбрать и сухой корм. Но, мы своей готовим каши на мясном бульоне, салаты овощные, творог, и так далее… И витамины покупаем по рекомендации ветеринара.

Кол-во тем: 2

А вот я для кошки беру силиконовый наполнитель, ей он больше нравится. А насчет корма, то А я считаю что сухой корм лучше, да и удобнее. Просто времени у нас на готовку катастрофически не хватает, да и витамины не нужны.

Кол-во тем: 11

Свои деткам уже давно обещали взять котенка. И через пару дней, его нам принесут. Подскажите, какой корм и наполнитель выбрать?

Кол-во тем: 4

правильно, обещания нужно сдерживать) вот только надеюсь у вас схвачено всё. потому что питомца содержать не так и просто, нужно учитывать много нюансов. обо всём можете тут https://2catz.ru/guide/ почитать, и детям основы донести, чтобы не напортачить) на этом сайте много вопросов поднято и интересно описаны решения, истории и всё тому подобное) 

Кол-во тем: 0

Ну какой корм выбрать, конечно же сухой и чем он натуральнее будет, тем лучше. Мы только холистиком кормим свою Юську, аллергии не возникает. В основном корм для кошек на https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/ берем, поскольку он там дешевле и привезти могут в день заказа. Удобно хочу сказать.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников