RSS

Интернет на даче

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 6

Привет всем! Планируем в мае на неделю уехать на дачу всей семьей, но боюсь, что за неделю заскучаем там. Дочка так точно без интернета с ума сойдет — она с ноутбуком не расстается. Вот и думаю — можно как-то решить эту проблему? 

Кол-во тем: 0

А мы на семейном совете постановили, что у нас дача объявляется территорией, свободной от гаджетов. И знаете — очень довольны все. Надо же и правда когда-то отдыхать от всей этой электроники 

Кол-во тем: 3

Ну тут все зависит от того, на какой период вы поехали на дачу. Просто я как рассуждаю — если вы туда на выходные собрались, то провести их без гаджетов — это хорошая идея. А вот за неделю реально же скучно будет. Тем более весной, когда еще не полежишь на травке, не позагораешь. Автор, может вам купить какой-нибудь роутер для дачи? Например Huawei B310: https://www.domica.ru/wi-fi-routery/huawei-b310s-22

Кол-во тем: 45

На счет роутера хорошая идея. А то мы с женой обычно на даче в телефоны пялимся, в порой хочется полежать, фильм, например, на ноуте вдвоем посмотреть, в этом случае роутер и правда будет отличным выходом из положения 

Кол-во тем: 11

Дочка так точно без интернета с ума сойдет — она с ноутбуком не расстается. Вот и думаю — можно как-то решить эту проблему? 

Кол-во тем: 12

Я тоже без инета не могу

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников