RSS

Утепление дома.

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 7

В этом году нужно обязательно заняться утеплением дома, а то зимой чувствовалось, как дом продувается со всех сторон. Поделитесь опытом, подскажите, какой утеплитель стоит применить, так чтобы было надолго и обошлось недорого? 

Кол-во тем: 3

Я дом утеплял изнутри пенопластом, он недорогой по сравнению с другими материалами и обладает высоким свойством теплоизолятора. Утепление дома мне обошлось недорого с учетом того что все работы сделал сам. 

Кол-во тем: 3

Для утепления дома можно применить такой теплоизолятор как техноблоки Технониколь вот,  например  тут  посмотрите цены. Вообще разновидностей утеплителей на строительном рынке не мало, можно подобрать их исходя из своих финансовых возможностей. Пенопласт является недорогим утеплителем, но в тоже время он не долгосрочен. Что для вас важней качество или бюджет решайте сами. 

Кол-во тем: 7

Я вам рекомендую использовать утеплитель техно Кнауф утеплитель дорогой, но довольно качественный. Его мне посоветовал продавец в магазине, в принципе не пожалел, что купил именно этот материал. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников