RSS

Бытовки

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Мне на дачу нужна небольшой площади бытовка, вот думаю, построить ее самому или купить готовую. Хотелось бы посмотреть готовые бытовки и узнать по какой цене в Москве можно купить самую скромную из них. 

Кол-во тем: 7

Смотря, для какой цели вам нужна бытовка, мы например, приобрели новую и используем ее как гостевой домик для друзей. В нашем конкретном случае,  готовая бытовка из минибруса, подошла как нельзя лучше. 

Кол-во тем: 7

Сейчас можно купить качественные и недорогие бытовки. В Москве и Московской области много компаний, которые занимаются их производством и реализацией. Причем строят бытовки разных типов и из разного строительного материала. Вот  тут например, вы можете посмотреть цены на готовые бытовки разных типов и назначений. 

Кол-во тем: 6

Если нужна бытовка бюджетного варианта,  всегда можно купить б/у. Зайдите на Юлу или Авито, на этих сайтах часто встречаются предложения такого плана. 

Кол-во тем: 0

Все зависит от беджета. Подешевли тогда можно купить Б/У если есть средства то можно и новую.

Кол-во тем: 2

Бытовки или хозблоки из минибруса сейчас довольно востребованые, их можно использовать в разных назначениях. В любом случае минибрус как строительный материал недорогой, при этом сложить дом из этого материала можно как  самому, так  и купить готовый комплект, например один из таких как  здесь Ну а что выбрать вам, решайте сами.  

Кол-во тем: 0

Мне бытовки на колесах надо, чтобы перевозить их можно было проще . 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников