RSS

Деревянные паллеты

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 7

Меня интересуют деревянные паллеты хочу применить их для обустройства дачного участка, есть несколько интересных идей. Подскажите, где в Питере можно посмотреть этот материал недорого? 

Кол-во тем: 2

Если вам не принципиально, какие паллеты использовать, новые или б/у, то могу предложить свои паллеты, которые у меня скопились на складе. Правда, большинство из них требуют ремонта.

Кол-во тем: 7

Я думаю, в любом случае,  разумней купить новые паллеты, как бы Вы не решили их использовать новые прослужат дольше. Посмотрите цены на новые деревянные паллеты, к примеру,  тут Видел у соседа по даче  необычную лежанку выполненную из паллет. Идея его так понравилась, теперь хочу и себе такую же смастерить. 

Кол-во тем: 6

Паллеты Вы можете найти в строительном магазине Леруа Мерлен, мы там их приобретали в конце прошлого года для склада. Лично нас цены вполне устроили. 

Кол-во тем: 1

есть несколько интересных идей. Подскажите, где в Питере можно посмотреть этот материал недорого? 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников