RSS

Нужно установить замок

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Построил дачу на окраине Питера. Хотелось бы как можно скорее закончить все доделки и переселиться туда. Сейчас нужно ставить новую дверь. Она у меня слишком красивая для того чтобы я сам ставил в ней замок. Может позвать какого-то профи?

Кол-во тем: 8

Если вы и сами понимаете что нужен хороший мастер, зачем тогда спрашиваете на форуме? Или вы сомневаетесь и не знаете кого именно пригласить? Ну да, если позвать кого-то, у кого руки повырастали не из плеч, то он и замок может криво поставить так, что тот потом будет заедать. Вызывайте, раз сомневаетесь, профильную фирму, они-то точно не набедокурят. Мне установкой замков занимались эти ребята https://замена-замка.рф/установка-замков Могу сказать о них только хорошее.

Кол-во тем: 5

Спасибо. Дело, как раз, в том что дверь достаточно дорогая и мне бы очень не хотелось чтобы ее мне испортили некачественной установкой замка. Потому и пишу сюда, что у меня вокруг только горе-мастера, которых я не могу пригласить в силу их некомпетентности.

Кол-во тем: 0

Какая разница в какой двери замок ставить? Лишь бы надежным был

Кол-во тем: 1

он сомневается, что сможет нормально монтаж замка провести просто. 

Кол-во тем: 0

Если опыта установки замков нет, то  конечно же лучше пригласить тогда специалиста. Я именно так и поступил, обращался в Ключник. Мне эти специалисты цилиндр для замка apecs ставили. Работу выполнили аккуратно и без косяков, в оговоренные сроки. Можете тоже туда обратиться, заказать монтаж. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников