RSS

Косметические средства

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Добрый день! Какими натуральными косметическими средствами вы пользуетесь? От каких брендов и где покупаете? 

Кол-во тем: 0

Привет. Есть некоторые бренды, косметика которая сделана из натуральных компонентов. Посмотрите на сайте Мастер Класс данную косметику https://masterclass-shop.ru/ Цены у них невысокие. 

Я покупаю косметику от разных брендов и причем делаю это тоже с разных сайтов. Попробуйте определиться что именно вам нужно. 

Я бы тоже хотела бы заказать у них косметику, однако интересует такой вопрос, у них доставка в Казань есть? 

В Казань должна быть доставка почтой. Можете посмотреть на сайте более подробно эту информацию или просто позвоните им для консультации. 

Кол-во тем: 1

Спасибо за ссылку и за ответы..

Кол-во тем: 10

Если вы пользуетесь супер дорогим консилером, это не значит, что он самый лучший. Бывают и консилеры по скажем так средней себестоимости, но тем не менее они могут и замазать синяки под глазами и тем самым освежить ваш взгляд, а также могут убрать покраснения на лице либо же скрыть ваших пигментные пятна. У Елены Чемезовой https://chemezova.ru/beauty/luchie-konsileri-pod-glaza-nedorogo/ в блоге есть очень интересная информация. Она рассказывает о видах и марках консилеров и выкладывать фотографии до использование консилера и после. Кстати информация очень интересная и кажется, что с помощью неё я с меню свой консилер на более эффективный.

Кол-во тем: 11

Привет. Есть некоторые бренды, косметика которая сделана из натуральных компонентов.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников