RSS

Инженерные изыскания

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 7

Возник такой вопрос по поводу инженерных изысканий. Кто в этом разбирается, подскажите в каких случаях его нужно провести? Как дорого обходятся подобные услуги? В какую компанию в Москве вы бы посоветовали обратиться? 

Кол-во тем: 2

Тут многое зависит от таких нюансах, как место нахождения участка, если есть рядом водоем, то инженерные изыскания все же лучше провести чтобы узнать возможность затопления участка. Я считаю тут не стоит экономить а лучше подстраховаться.  

Кол-во тем: 6

Проводить инженерные изыскание ну участке нужно обязательно, это поможет вам целесообразно сэкономить на проектировании и выбора вида фундамента в вашем случае. Цены зависят от того, насколько удален участок и сложности грунта. Обращаться за подобной услугой нужно только в те компании, которые уже не первый год занимаются подобной работой и имеют определенный опыт, например такая  как  эта

Кол-во тем: 7

Я тоже собираюсь строиться в ближайшее время, но по поводу необходимости проведения инженерных изысканий сильно сомневаюсь. Где гарантия, что деньги не будут, попросту, потрачены зря и все работы будут выполнены действительно качественно? 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников