RSS

Корма

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Еще в прошлом году организовали небольшую ферму, заготавливали свои корма, но сейчас они катастрофически заканчиваются. Подскажите где можно приобрести фуражное зерно и другие комбикорма ?

Кол-во тем: 3

У нас та же проблема назревает, не знаю сможем ли мы дотянуть до того момента, когда появится зеленая масса и можно будет ее использовать в качестве основных кормов...

Кол-во тем: 3

Автор,  думаю, сейчас нет проблем с их закупкой. У многих фермерских хозяйствах есть остатки. Вы по месту не узнавали? Ведь можно хорошо сэкономить на доставке, если купить где-нибудь поблизости.

Кол-во тем: 2

А какое качество у этих кормов? Если остатки, то вполне может быть, что это уже и не совсем корма,  а просто мусор… Мне кажется, что нужно заказывать у проверенных поставщиков, которые постоянно имеют у себя в продаже зерновые. Вот например здесь можно купить  фуражную кукурузу http://mosagrogroup.com/p373153483-kukuruza-furazhnaya.html . Она  у многих животных всегда должна быть в каждодневном рационе.

Кол-во тем: 0

Krisman, рекомендация из личного опыта или с чьих-то слов?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников