RSS

Бытовки

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 7

Нужен совет по поводу приобретения бытовки. Дело в том, что в этом году собираемся строиться, но прежде нужно купить бытовку, чтобы было, где хранить стройматериала, да и элементарно переодеться рабочим. Подскажите,  где в  Москве  я могу посмотреть готовые бытовки по приемлемой цене? 

Кол-во тем: 2

Нам дом строила строительная компания, и все необходимое для работы они привезли сами, в том числе у них был дежурный вагончик. Как я понял, они им постоянно пользуются при строительстве долгосрочных объектов, так что вполне возможно вам бытовка и не понадобится. 

Кол-во тем: 7

Действительно, зачем вам приобретать бытовку, потом будите думать как от нее избавиться и как продать, возможно она вам не понадобится. Во всяком случае бытовку или вагончик всегда можно арендовать. Вот  тут, например, посмотрите цены на аренду хозблоков как новых, так и б/у вариантов. Впрочем решайте сами, что для вас будет оптимальней. 

Кол-во тем: 6

Лично я посчитал, что бытовка на даче лишней не будет поэтому купил ее без каких либо сомнений. Бытовке всегда можно найти применение, например как гостевой домик. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников