RSS

Какой газон выбрать...

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Хотела полелиться своим опытом по поводу участка. Мы несколько лет назад переехали в свой дом с участком. Возле дома решили засеять участок газоном, с первого раза не получилось, семена взошли неровно, пришлось второй раз досеивать. Поливали как положено, но в некоторых местах газон так и не вырос, в общем выглядело не очень красиво. Потом муж решил постелить рулонный газон. Заказали на сайте, нам привезли газон из мятлика, такой красивый и мягкий. Постелили и красота, никаких проблем. Может быть кому то пригодится мой опыт. Заказывали на Горгазоне, с ними легко и приятно работать. У них кстати и цены вполне приемлимые

оставляю ссылку на сайт, где заказывали. Сайт http://gorgazon.ru/ 

Кол-во тем: 0

Спасибо! я как раз думала какой газон купить в рулонах или семенах.

Газон на даче конечно красиво, только за ним надо смотреть . 

Кол-во тем: 8

Обычная трава и так растет, подстригай во время и не чего больше не надо

Добрый день, хочу поделиться своим опытом благоустройства участка. Когда только купила участок, возник вопрос о его благоустройстве. Участок был неровный, много сорняков. Сначала убирать сорняки, а затем высеивать газон не было времени. Я отправилась на просторы интернета и наткнулась на сайт Горгазона gorgazon.ru/. Изучив его я поняла, что вот оно мое спасение времени и экономия денег. У ребят я заказала дизайн ландшафта. Ландшафтный дизайн сделали в очень короткие сроки, все растения подобрали таким образом, что они требовали минимального ухода. Плюс ко всему я заказала рулонный газон, это опять таки сэкономило мне время и деньги. У них очень часто проходят различные акции, на которые я попала. Действительно фирму Горгазон рекомендую сейчас всем своим друзьям — дачникам, и Вам советую

Рулонный газон удобен. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников