RSS

Строительство

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 10

Доброго дня всем. Мы всей семьей уехали из Питера на дачу на время самоизоляции. Вот я и думаю — надо бы заодно воспользоваться моментом и привести там дом в порядок, сделать ремонт. Еще хотел сарай построить отдельно. Вот и хочу спросить — подскажите, где сейчас можно строительные инструменты купить? А то сами понимаете — ездить по всему городу искать нет возможности

Кол-во тем: 4

Это вы очень здорово придумали. Тоже хотел на дачу уехать — там столько работы, но жена отказалась наотрез — там интернета есть, вот и боится, что умрет там с тоски. Пришлось в городе остаться — сидим, скучаем

Кол-во тем: 0

И что, месяц дома сидеть, есть, спать и в телевизор пялиться? Этак через месяц и из дому будет не выйти — в двери не пролезем. Я вот тоже, например, на даче сейчас — теплицу строю. Так что полностью поддерживаю автора — надо проводить время с пользой. Тем более, что купить строительные инструменты совсем не сложно, мало что ли мест где их можно заказать: https://spb.instrumtorg.ru/

Кол-во тем: 1

Так вот! Я в марте еще с работы отпрашивался, чтобы на дачу поехать и строительство домика продолжить — очень хотел до начала сезона успеть. Знал бы раньше, что весь апрель впереди свободный, вообще бы не торопился 

Как вариант посмотреть интернет иагазины и заказать онлайн с доставкай .

.

А я вот сейчас над кровлей размышляю, что его лучше предпочесть... 

С одной стороны все как один говорят о преимуществах гибкой кровли, о её долговечности и надёжности, и я все понимаю, это конечно замечательно, но если посмотреть на ту же металлочерепицу, то на мой взгляд она не уступает по качеству, а стоит дешевле. Мой друг недавно присмотрел металлочерепицу здесь и заказал, сказал что кровля его целиком и полностью устраивает… так что наверное и я предпочту такой вариант:)

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников