RSS

Сплит система

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 32

Подумал, что сейчас самое время заняться поиском сплит-системы, хочу установить его в своей квартире в Ростове. Подскажите, какая модель, по вашему мнению, стоит внимания и где их можно посмотреть?  

Кол-во тем: 26

Я тоже задумываюсь о приобретении кондиционеров в кабинетах нашего офиса. Зимой переехали в новое здание, установить кондиционеры не успели. Летом у нас довольно жарко и без них простой не обойтись. 

Кол-во тем: 23

Посмотрите, например, такие модели сплит-систем от ведущих  фирм  https://splityrostov.ru/   Выбирая модель смотрите какие дополнительные функции может выполнять  данное оборудование, насколько, в вашем случае, они необходимы. Я себе  выбрал сплит -систему, напольно-потолочную  с инверторным двигателем,  такие кондиционеры работают практически безшумно. 

Кол-во тем: 23

Я читаю, что выбирать кондиционер по цене и производителю не стоит, сейчас даже малоизвестные фирмы изготавливают их достойного качества. Главное чтобы он отвечал всем вашим требованиям и устраивал по цене. 

Кол-во тем: 0

Я тоже задумываюсь о приобретении кондиционеров в кабинетах нашего офиса

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников