RSS

пластика

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 59

Обращаюсь к вам за советом. У меня практически не дышит нос, лор у нас в городе ничем мне помочь не смог. Единственное, что сказал, так это то, что у меня есть искривление перегородки. Вот если это устранить, то у меня будет все в порядке. Может вы знаете, куда мне обратиться с этим вопросом, а то уже просто нет сил дышать через раз.

Кол-во тем: 10

Это вам скорее все придется делать септопластику носовой перегородки osnovaclinic.ru/plasticheskaya-khirurgiya/rinoplastika-plastika-nosa/septoplastika/. Обычно при помощи этой операции можно вернуть нормальное дыхание, которое было вызвано искривленной носовой перегородкой. В клинике Основа берутся за различные случаи, связанные с такими отклонениями, у них очень опытный персонал. Так что можете, смело к ним обращаться. Вы предварительно запишитесь на консультацию, вас врач осмотрит и расскажет о дальнейших действиях.

Кол-во тем: 0

Друзья, интересует пластика в интимной зоне. Подскажите, клинику, куда можно с этим вопросом обратиться? 

Кол-во тем: 0

Пластическая операция в руках умелого хирурга – это такое нереальное перевоплощение, избавление от комплексов, а порой и болевых ощущений, что не всегда получается описать это словами. Понять полностью может только тот, кто через это уже прошел. У меня была лабиопластика. Меня очень беспокоил этот недочет в моем теле, что я не смогла с ним смириться и искала хорошего хирурга. В итоге я обратилась в Краснодаре к этому замечательному врачу https://krasnodar.intimateplasty.ru/labioplastika/ , который смог сделать все очень красиво и главное поднять наконец-то мою самооценку. Спасибо ему огромное.

Кол-во тем: 2

Не делайте то, что не грозит здоровью.А то потом последствия..

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников