RSS

покупка жилья

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 44

Добрый день! Мы сейчас с мужем много спорим по поводу вопроса приобретения квартиры. Мне все таки хочется купить квартиру в новостройке, а муж говорит, что лучше брать уже квартиру на рынке вторичного жилья. Я все же настаиваю на своем и в принципе его уже практически убедила. Осталось только найти хороший жилой комплекс, в котором будет все благоустроено и хотелось бы чтобы он был в хорошем месте. Есть у кого-то какие-то идеи по этому поводу. Благодарю.

Кол-во тем: 10

Мы с мужем долго думали, и решили, что нам предпочтительнее будет купить квартиру в новостройке в Подмосковье. В принципе это принципиальный вопрос, мне кажется лучше въезжать в совершенно новую квартиру.Конечно, к этому решению мы шли долгие месяцы, даже скажу, что наши обсуждения затянулись. Но все таки мы пришли к единому мнению и связались с офисом продажжилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» tushino2018.ru/secondstage/. Здесь мы оформили сделку и обсудили все вопросы по выплатам, разделив их на равные части.

Кол-во тем: 1

В благоустроеной новостройке покупайте -их полно.

Кол-во тем: 0

Это ответственный момент, лучше подключать агентсво по недвижимости.

Хотела бы я тоже о таком спорить. если есть возможность берите 

Можно взять квартиру в новостройке, но только с черновой отделкой, она дешевле будет стоить, зато потом сделаете такой ремонт, как сами хотите.

Не нужно экономить на жилье, вам ведь его не сдавать, вы хотите купить квартиру для себя, значит, она должна быть комфортной, удобной, чтобы вам хотелось в нее возвращаться. Недалеко от центра есть хорошие новостройки, например, во Фрунзенском районе сейчас уже идет продажа квартир в ЖК Ligovsky City Второй квартал https://obzor78.ru/zastrojshchiki/glorax-development/ligovsky-city-vtoroy-kvartal, сама давно на этот ЖК смотрю, коплю денежку. Там хорошее расположение, вблизи три станции метро, так что легко будет добраться потом куда угодно. Да и инфраструктура там хорошо развита, есть школы, продуктовые магазины, рестораны поблизости.

интересная информация

Кол-во тем: 4

Добрый вечер! Советую вам обратиться в агентство  https://love-realty.ru/ , они на рынке более 14 лет. Имеют связь со всеми застройщиками в Питере, также помогут получить ипотеку. Мы остались довольны, мы практически ничего не делали.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников