RSS

Инженерные изыскания цена

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 6

Собираюсь на своем участке строить дом, но хотелось бы уточнить информацию по поводу инженерных изысканий. В каких случаях их нужно проводить и как дорого они обходятся? Москва 

Кол-во тем: 2

Если рядом с участком, где вы собираетесь строиться есть факторы, которые вас беспокоят, такие как нахождения рядом реки или озера, то инженерные изыскания проводит необходимо. На их основании можно будет правильно подобрать вид фундамента и проект дома. 

Кол-во тем: 7

Считаю, что инженерные изыскания  проводить обязательно, для своего же спокойствия. Узнать цену и все интересующие вас вопросы вы можете, например, в  компании НОЭКС. Для меня эта тема тоже актуальна. Сейчас занимаюсь выбором участка под строительство дома. Не хотелось бы ошибиться  изночально при покупке  с местом его расположения. 

Кол-во тем: 7

Если рядом с вашим участком уже построены дома, то думаю, ничего опасного нет, строиться можно спокойно. Родители, насколько я знаю, никаких инженерных изысканий не проводили, когда строили дом из дерева. 

Кол-во тем: 2
Проводить инженерные изыскания вам в любом случае  придется, иначе вы не получите разрешение на строительство дома. У нас те же проблемы собираемся летом строить дом из кирпича. Сам я не строитель, поэтому буду нанимать специалистов. Есть вариант обратиться в  эту строительную компанию. Может кому доводилось с ними работать? Хотелось бы узнать конкретные отзывы об этой компании? 
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников