RSS

Пластиковые поддоны с бортами

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Всем привет! Скажите, кто-нибудь из вас покупал в Москве или области недорогие поддоны с бортами для воды или хранения, каких-либо других материалов? Подскажите, где вы их брали.

Кол-во тем: 6

Мы покупали пластиковые поддоны на дачу, для сбора дождевой воды. Потом этой водой поливали растения в теплицах. Только брали поддоны китайских производителей и потом пожалели, потому что они оказались не качественными. Сейчас вот ищем отечественных производителей, у которых можно сделать пластиковые поддоны с бортами на заказ https://www.plastizdeliya.ru/plastikovii-poddon-s-bortami-dlya-vodi.html

Кол-во тем: 6

У меня родители, выращивают овощи на продажу и иногда покупают подобную продукцию из пластика. Недавно лотки брали и поддоны, для своей драгоценной рассады, на Алиэкспресс.

Кол-во тем: 3

А мне не внушают доверия такие ёмкости. По-моему они очень хрупкие и легко ломаются. Это, конечно, моё мнение, хотя возможно я и не прав, потому что самому не приходилось использовать пластиковые поддоны в хозяйстве.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников