RSS

Камин

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 13

Мы скоро переедем жить в свой загородный дом. Всегда было интересно, как это иметь в доме настоящий камин? Думаю, что у нас будет декоративный камин, и стал вопрос выбора дымохода, кто, что посоветует?

Кол-во тем: 22

Иметь дома камин, это очень прекрасно. Но, его установку нужно доверить профессионалам. У нас есть камин, но мы им не пользуемся, установили его нам неправильно. Дым идет в комнату, нужен новый дымоход.

Кол-во тем: 1

Как по мне камин ставить очень большая морока. Как вариант, вы можете установить себе АГВ и будет тепло во всем доме. Соглашусь, что работу нужно доверять профессиональным монтерам.

Кол-во тем: 2

Я думаю, что не одно АГВ не сравнится с камином. И даже если камин будет установлен в одной комнате, греть он будет весь дом. Нам прошлой зимой устанавливали камин вместе с дымоходом, в доме стало более уютно. Чтобы камин работал хорошо и не дымил в комнату, то советую обращаться к мастерам. Кстати, тут можете купить дымоходы из нержавеющей стали сэндвич в СПб дешево https://dymohod-m.ru/

Кол-во тем: 0

Камин сразу надо покупать и устанавливать правильно . 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников