RSS

Ремонт авто

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22

Меня в данный момент интересует вопрос, где можно найти в Питере сервис по ремонту авто Volvo. Я приобрела авто пол года назад, но машина начала чихать и плохо заводится. При покупке поверила продавцу и диагностику не сделали.

Кол-во тем: 13

Как вариант вы можете найти официального дилера, и у него спросить о ремонте и диагностике. Так, вы в дальнейшем избежите поломок. Хотел спросить, сколько лет вашему авто и нет ли на него гарантии?

Кол-во тем: 1

Вы знаете у меня тоже возникла проблема с авто. Необходима диагностика, мне не нравится как, работает система, и авто к тому же тормозит плохо и я переживаю. Нашел пару СТО по ремонту Вольво, скину в личку адреса.

Кол-во тем: 2

У нас во дворе две машины, Nissan и Volvo, могу вам сказать что не ездим на диагностику в официальный центр, потому что там стоимость услуг выше. При выборе сервисного центра, спрашивайте есть ли у них гарантия на все виды работ по ремонту авто. Также, хорошо если у них есть альтернативные выборы запчастей, то есть можно приобрести оригиналы, а можно приобрести аналоги. Кстати, как вариант вот тут есть ремонт Вольво в СПб https://inavtospb.ru/remont

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников