RSS

Офисная мебель

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 32

Подскажите варианты где в Москве  можно купить офисную мебель которая будет соответсвовать качеству надежности и комфорту?  Желательно обойтись малым бюджетом.   

Кол-во тем: 23

Мы себе в офис мебель под заказ делали. Этот вариант оказался для нас самым оптимальным, так как найти достойную мебель для офиса в нашем городе как оказалось не просто. 

Кол-во тем: 23

Вы в интернет-магазинах искали офисную мебель? Вот, например, тут посмотрите готовы комплекты  https://glavoffice.ru/Я тоже сначала прорабатывал вариант заказать мебель, но после того как мне представили предварительную цену понял, что это не реально и решил найти более выгодный и бюджетный вариант. 

Кол-во тем: 26

В Москве много компаний, которые производят офисную мебель и сами ее реализуют. Считаю, что будет разумней выйти на одну из таких компаний и напрямик закупить у нее мебель без посредников. 

Кол-во тем: 6

Много компаний производит и реализует офисную мебель. Но, чтобы купить качественную и при этом доступную по цене, вам следует поступить так. Сэкономьте на материале изготовления фасадов и столешницы, к примеру, выберите ламинированное ДСП, а вот подбору фурнитуры и крепежных элементов уделите больше внимания, чтобы мебель выдерживала нагрузку. Возможно вот такая офисная мебель вам придется кстати https://www.slavstol.ru/

Кол-во тем: 0

Надежную и практичную офисную мебель можно в компании Форофис заказать www.foroffice.ru/products/mebel.html — она без наворотов, но достаточно удобная и для ограниченного бюджета оптимально подходит.

Кол-во тем: 0

На мой взгляд, лучше под заказ делать. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников