RSS

Участвовали в виртуальных квестах?

Сообщений в теме: 14
Рейтинг: -1
Кол-во тем: 13

Я вот недавно попробовала поиграть в виртуальные квесты. В одном из парков развлечений случайно увидела такую возможность. Настолько оказалось необычно и увлекательно, что думаю, еще там побывать несколько раз. Не хотелось даже заканчивать, так интересно в том виртуальном мире. Здорово конечно, придумали такое развлечение. А вам приходилось играть в такие игры? И как впечатления?

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0

Квесты — это очень круто! Правда каждый человек выбирает развлечения по своему вкусу.

Если вы любите фильмы ужасов, то я рекомендую попробовать страшные квесты в Москве. Но все же подумайте несколько раз перед тем, как принимать в них участие.

Я играл несколько раз в квесты, — эти игры слишком увлекательны, на них много подростков подсаживаются. Мне нравятся жуткие, страшные игры, когда играю в такие игры, адреналин зашкаливает. Вот только, в любых развлекательных заведениях, эта услуга платная, и почему-то каждый раз дорожает.

Кол-во тем: 3

Доброго времени суток! Нас с семьей первый раз пригласила сестренка. Очень понравилось и мы теперь часто порешаем такие квесты. Сейчас вообще актуальная тема ходить по купонам. Можно взять купоны на скидки и получается очень дешево. Можно вдвойне увлекательно провести время .

Если кому интересно вот 

https://www.biglion.ru/services/entertainment/ques... купоны на квесты. Берите друзей и играете в такие игры чаще! 

Да сейчас с помощью купонов на скидки, многие пользователи интернета научились находить их сайты, где многие компании распространяют те же купоны и несмотря на популярность новинки, скидки на квесты можно тоже отыскать.

Пошла гуглить. 

А то вы так поверхностно тут все это обсудили, что я ничегошеньки не поняла. 

Прикольные эти квесты. Я несколько раз играл, но боюсь подсесть на них, а если еще по купонам буду ходить, то вообще меня от туда не вытащишь. Хотя эти купоны, ни только на эти игры. Я посмотрю внимательней этот сайт с купонами, и определюсь, брать или не брать.

Это возможность испытать новые ощущения и получить незабываемый опыт. Я выбираю лучшие веселые квесты, которые помогают насладиться обществом друзей и здорово провести время. А если по купонам на скидки, то было бы здорово.

Кол-во тем: 4

О да виртуальные квесты очень прикольные, я была пару раз на таких, и ощущения просто невероятные остаются после посещения такого квеста… Уже давно планирую сходить снова… И тут тем более купоны посоветовали, надо попробовать)) 

Мне все объяснили-саму технику и как играть. Не сложно понять. Тут есть достаточно места для игр, но и желающих немало. Заранее советую приобрести купоны на скидки-это выгодно. Игра затягивает, но кто первый раз играет долго и не сможешь.

Кол-во тем: 6

Настолько оказалось необычно и увлекательно, что думаю, еще там побывать несколько раз. Не хотелось даже заканчивать, так интересно в том виртуальном мире. Здорово конечно, придумали такое развлечение. А вам приходилось играть в такие игры? И как впечатления?

Кол-во тем: 1

А что это такое -интересно стало.

А что дает участие на квестах?

я не учавствовала, но хотелось бы.

Кол-во тем: 45

Кс го тот еще убиватель времени, но как же все-таки приятно побегать и пострелять врагов. Одно время прям плотно играл, было и куча шмота, и кейсов разных. А тут случайно наткнулся на этот сайт https://csgobooks.com/ с халявными скинами для кс. И где этот сайт был раньше, так сказать в моей молодости. Ведь с его помощью можно получить просто огромное количество скинов всего лишь за какой-то промокод. К слову, эти промокоды на сайте представлены абсолютно бесплатно, и сразу указан сайт, где ими можно пользоваться.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников