RSS

Как отдыхаете?

Сообщений в теме: 12
Рейтинг: -1
Кол-во тем: 4

Мне что бы хорошо отдохнуть, то нужно ехать подальше от города в котором живу. Не знаю почему это так бывает. Но если куда нибудь уезжаю, то мне там бывает обычно хорошо и насыщаюсь какими то новыми эмоциями и потом возращаюсь хорошо отдохнувшей. В этом году планирую вот весной поехать в Крым. Хочу попасть туда в момент цветения. Думаю будет круто. А как и где вы отдыхаете?

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0

Отдыхали с женой в Форос, с жильем проблем нет. Мы решили снять не большой частный домик не далеко от моря-это просто сказка, по цене все доступно. Тут созданы комфортные условия для отдыхающих, много разных развлечений.

Весной мужу дают отпуск, и я уже сейчас, подыскиваю место где можно отдохнуть и заодно подлечиться, так как муж работает на вредном предприятии. Сейчас, я смотрю места в Ялте, говорят там есть санаторий с лечебницей. Ну если не найду, подходящий для нас санаторий, то буду искать в другом месте, Россия большая, и хороших мест очень много.

Кол-во тем: 4

Согласная, что в России много прекрасных мест, в которых можно не плохо отдохнуть. В прошлом году так же по весне ездили с семьей в Форос в Крыму… На этот раз планируем поехать туда же и в то же время, примерно на недельку… Уже выбила себе отпуск с работы. И вот уже подыскиваем себе место для проживания) https://www.alean.ru/rossiya/krym/foros/ Конечно разный взгляд у все на отдых… Кто-то любит активный, кто-то просто на пляже валятся загорать, кому-то экскурсии по душе.. 

Даже не знаю пока, куда в этом году удастся поехать. Хотел за границу рвануть, но сейчас этот вирус везде. Может, и не получится, тогда за город на речку поедем.

Мне кажется, что рекламщики внушили нам, что мы должны отдыхать не в родной стране, а где-то в других местах. Хотя на самом деле каждый сам волен выбирать, где отдыхать и как отдыхать.

Стоит пересмотреть свои взгляды!)

Интересно, когда начинают купаться в Крыму. Мы хотим приехать тогда, когда только начнут купаться, что-бы по меньше народу было. Хотим свою собачку взять, она маленькая, и оставлять её мы не хотим. Вообще, в Крыму есть места, где можно уединиться, или там везде народу много.

Отдыхал прошлым летом всей семьей в Крыму, сняли отличный номер, хорошее расположение! Море галька, немного штормило. Номера выбирайте с балконом, виды открывающиеся на красивое морское побережье того стоят.

Кол-во тем: 7

не знаю пока, куда в этом году удастся поехать

Кол-во тем: 6

Подружка мне скинула ссылку на блог Елена Чемезовой https://chemezova.ru/travel/mexico/, которая подробно описывает, как можно добраться и отдохнуть в Мексике недорого. Её 8 простых правил по поводу приобретения путевки, визы, обмена денег и даже приобретения еды, просто уменьшает стоимость поездки в несколько раз. Когда я почитала эту информацию, я была в восторге, потому что поездка в Мексику, именно в Канкун стала для меня реальностью. К тому же, я узнала как сэкономить на экскурсиях причём приличные деньги, в том числе и на самой визе, просто это можно сделать самостоятельно. В общем могу всем посоветовать, что прежде всего, чем куда-то ехать нужно ознакомиться с советами и рекомендациями людей, которые там уже были и имеют реальный опыт.

Кол-во тем: 29

мы обычно дальше своего города не отдыхаем, хорошо, живем в Москве и тут развлечений хватает
частенько ходим по различным торговым центрам, кстати. вот тут https://obrazovaka.ru/god-nisanov.html недавно вычитал информацию об одном бизнесмене, который, оказывается, открыл немало ТЦ по столице, в том числе «Москва», «Европейский» и другие. вот как раз там и любим отдыхать часто

С отдыхом сейчас напряг будет..

Люблю отдых дома или на природе.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников