RSS

Кровля

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

Здравствуйте! Подскажите. Хотим на своей даче, она правда уже построена давно поменять крышу. Вот какую лучше на данный момент кровлю выбрать? Спасибо за помощь!

Кол-во тем: 21

Привет! Мы у себя на домике положили шифер, муж говорит, что он более надежный. Правда, он ломается при неправильном использовании, это по моему его недостаток.

Кол-во тем: 1

Привет! в том году мы заказали бригаду и они на доме у родителей перекрыли крышу металочерепицей красного цвета. Смотрится красиво, и материал не хрупкий, не такой, как шифер да и постоим ость получилось дешевле.

Кол-во тем: 2

Хотел у вас спросить, вы там живете постоянно или приезжаете только на выходные? Если так, то необходимо делать кровлю, чтобы она была надежной, долговечной и не было неприятных сюрпризов в виде протечек во время сильных дождей. Так что советую обратить внимание на мягкую кровлю или металочерепицу. Как по мне лучше заказывать у профессионалов устройство кровли https://www.linkor-al.ru/montazh.html

Кол-во тем: 11

Если вы хотите сделать очень хорошо крышу, советую попробовать вот эти советы https://krishamaster.ru/obzor-vidy-krovelnyh-materialov-dlya-razlichnyh-tipov-krysh мне очень нравится, как создатели там пишут советы, мне они реально помогли во время строительства

Кол-во тем: 0

Сейчас материалов для кровли действительно очень много и в значительной степени выбор будет зависеть от бюджета. На мой взгляд, оптимальным вариантом является металлочерепица, а вот какую именно выбрать лучше вот здесь www.grandline.ru/informaciya/vybor-metallocherepicy/ почитать, поскольку она тоже разной бывает.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников