RSS

Обувь для рыбалки.

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Доброго времени суток, форумчане. Подскажите, где в СПБ можно купить хорошую качественную обувь для рыбалки? Ну и хотелось бы недорого конечно.

Кол-во тем: 4

Broszov_Aliks, доброго Вам времени суток. Ну для рыбалки действительно нужны хорошая одежда и обувь, знаю об этом не понаслышке, а из личного опыта. Ну а вообще во всемирной паутине есть много вариантов, на любой вкус и кошелек как говорится. Можете например купить сапоги Поливер https://pike.ru/polyver/.

Кол-во тем: 3

Есть специальные магазины для рыбаков, там можно купить все что нужно для рыбалки, в том числе и обувь. Погуглите немного, Вам выдаст много адресов по первому же запросу.

Кол-во тем: 5

А я бы Вам порекомендовал попробовать посмотреть на Алиэкспрессе. Поверьте, там цены очень радуют. Ну хоть и придется немного подождать пока доставят, но я думаю Вам не к спеху.

Кол-во тем: 10

Для рыбалки обязательно стоит приобрести качественную одежду и обувь. Ведь данный вид отдыха подразумевает длительное нахождение ног в воде. Сапоги должны быть полностью непромокаемыми. Я пытался несколько раз купить сапоги на рынках, и они после пары вылазок начинали течь. Поэтому стал искать в онлайн-магазинах. Купить резиновые сапоги в СПб можно тут

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников