RSS

> Кухонная мебель

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 11

Мы приобрели дом недалеко от Питера и сейчас сделаем ремонт. ДИ стал вопрос выбора мебели на кухню. Подскажите, стоит покупать готовый или делать гарнитур на заказ?

Кол-во тем: 21

Мы себе делали мебель на заказ, у нас кухня не стандартного размера. И так мы очень рационально использовали площадь помещения. Фасады выбрали крашеные, а не пленочные.

Кол-во тем: 1

Как по мне на мебели экономить не нужно. Можете взять итальянскую мебель, но она не много дороже стоит. Или найти у нас похожу по дизайну. Но, решать вам.

Кол-во тем: 2

Мы для начала, сделали план кухни и походили с ним по мебельным салонам, чтобы продавцы просчитали его в разном комплектации и в материалах. Так нам было проще определиться. Мы не стали экономить на покупке кухонного гарнитура и купили себе шикарный гарнитур. Чтобы немного сэкономить купили кухню через интернет. Там можно выбрать эксклюзивную мебель на заказ http://rossi-spb.ru/fabriki/

Кол-во тем: 0

Уже сколько пересмотрел вариантов кухонь, никак не определюсь, какую мне нужно. Делитесь, у кого какие кухни, в каком стиле, цвете, какой материал?

Кол-во тем: 1

У меня настоящая кухня холостяка в тиле Лофт, фасады – мокрый асфальт, плитка на полу и стенах светло молочная. Выглядит максимально просто и стильно, не маркая, мою её не часто, но и готовлю где-то два-три раза в неделю. Изготовление своей кухни Санкт-Петербург доверил компании «Лавела» и они меня не подвели, сделали, всё, как и хотел.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников