RSS

Выбор топора

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4

Все больше времени стал проводить на даче, отдыхаю тут душой. Поставил беседку с мангалом, построил дровяник, детям между деревьев натянул гамак. Нужно обновить некоторые инструменты, а именно топор. Как выбрать?  

Кол-во тем: 5

Что основное в топоре, на мой взгляд, это лезвие, а именно из какого материала оно изготовлено. Ведь вы же дрова собрались колоть, я так понимаю. А на лезвии должна быть резиновая или из другого материала накладка для безопасности.

Кол-во тем: 3

Если вы только дрова собрались рубить, то подойдет топор-колун. Но, чтобы было удобно, то выбирайте более легкие модели. И обязательно обратите внимание на рукоятку, для удобства, на ней должны быть резиновые накладки.Если вам нужен топор также для садовых или других работ, о можно выбрать универсальный. И не забывайте также о производителе, все таки качество — это ваша безопасность. Вот здесь посмотрите модели, возможно вам подойдет https://gerber-russia.ru/categories/topory-fiskars

Кол-во тем: 10

У меня обычный с деревянной ручкой, но пользуюсь им редко. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников