RSS

​Ищу какие-нибудь интересные варианты, которые помогут мне расслабиться после рабочего дня

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 13

Ищу какие-нибудь интересные варианты, которые помогут мне расслабиться после рабочего дня. Чем вы обычно занимаетесь??

Кол-во тем: 11

Устраиваю бои на ринге, а потом со спокойными нервами возвращаюсь домой)) У меня вообще много различных развлечений, так что могу ещё подсказать насчёт развлечений. Самый простой вариант — настольные или браузерные игры. Посмотри на сайте skweee.ru. Здесь есть много интересных проектов для любых случаев жизни. Даже в очереди открываю всякие игрульки.

Кол-во тем: 31

тоже в последнее время чувствую сильную утомляемость, раздражительность

кто посоветует невролога?

Кол-во тем: 8

Вам бы обратиться к хорошему неврологу. Он бы помог вам справиться с вашими проблемами. Мне приходилось слышать очень много положительного о Шараповой М.В. https://clinica-sharapova.ru/team/sharapova-mv/. Она врач высшей категории и работает уже достаточно давно. Можно сходить на консультацию, а дальше уже будет видно. Вы как раз и определитесь на счет лечения.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников