RSS

Необходимо арендовать генератор.

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Подскажите, где в СПБ можно арендовать генератор на 50 квт? И какой лучше брать, дизельный или на бензине? Сколько будет стоить арендовать вообще? Давайте обсудим, буду рад советам и мнениям.

Кол-во тем: 4

Вахтер, доброго Вам времени суток. Ну лично я думаю, что если действительно нужно, то имеет смысл взять в аренду дизельную электростанцию 50 кВт https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/50-kvt/. Дизельные генераторные устройства мощнее и, насколько мне известно, потребляют меньше топлива, а значит более выгодные.

Кол-во тем: 5

Я думаю стоит погуглить и потом уточнить все нюансы у компании, которая предоставляет генераторы в аренду. Они же явно подскажут, объяснят.

Кол-во тем: 3

Нужно читать тематические статьи какой лучше. А стоимость арендной платы будет зависеть от различных факторов. Например, от того на какой срок планируете арендовать.

Кол-во тем: 0

Стабилизаторов напряжения на рынке тоже сейчас существует огромное множество, от самых разнообразных производителей, и каждый при желании легко и просто может выбрать конкретный вариант для себя по индивидуальным потребностям. У нас стоит стабилизатор напряжения, приобретенный в VoTo — www.voto-stab.ru/stabilizatory-napryazheniya/, пару лет назад и работает замечательно, по гарантии обращаться не приходились, со своими задачами справляется на 100% и о том, чтоб его поменять даже мыслей не было, честно говоря.

Кол-во тем: 1

Аренду видела на строительном рынке. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников