RSS

Дымоход

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Добрый вечер всем. Мне нужно заменить дымоход у себя на даче, поскольку он уже в плачевном состоянии. Вот теперь ищу где можно приобрести готовый, чтоб не заморачиваться с его изготовлением. Кто мне подскажет, где их лучше искать? 

Кол-во тем: 0

А какой именно вам нужен дымоход? С какого материала он должен быть изготовлен? Я вообще выложил его из кирпича, и теперь такие проблемы меня вообще не посещают. 

Кол-во тем: 3

Даже и не знаю. У меня был обычный металлический дымоход диаметром 120 мм. Но он попросту развалился. А какой брать вместо него я даже и не знаю. Наверное возьму аналогичный 

Наверное будет лучше установить дымоход из нержавеющей стали. Он не боится воздействия конденсата, и погодных условий. А относительно не большой вес делает процесс установки очень простым. За ним будет не тяжело ухаживать. Вам как раз подойдет дымоход из нержавейки  диаметром  120 мм и толщиной стенки 1мм https://dymohod-m.ru/tseny/ Они сейчас как раз по доступной цене 

Я сам сварил дымоход с обычной стальной трубы. По весу он намного тяжелее чем с нержавейки, зато я его сделал с подручных средств, и не пришлось покупать новый. Неплохо так сэкономил 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников