RSS

Я тут решил заняться ремонтом в своём офисе

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 13

Привет форумчане! Я тут решил заняться ремонтом в своём офисе. Не скажу, что тут прям большое помещение, но 100 квадратов есть. Наша компания выходит на новый уровень, так что нужно как-то приукрасить помещение. Думаю, что тут даже понадобиться капительный ремонт с заменой некоторых деталей или даже перегородок. Кто хорош в плане ремонта? Есть идеи, к кому можно обратиться?

Кол-во тем: 11

Привет. Ой, я первое время тоже долго не мог определиться с выбором строительной компании. Мне же ещё нужен был индивидуальный проект и проводка коммуникаций. В теории всё выглядело довольно-таки печально, пока что ко мне не обратился консультант из БАЗИС. В общем оказалось, что ремонт офисов, это не такое уж и хитрое дело. Ребята из этой компании показали мне такие проекты, что у меня можно сказать челюсть отвалилась. Было интересно узнать много нового про возможности, о которых я даже не предполагал. С ремонтом справились отлично! Выбрал классику и заправил всё это модерном. Мм, вот, посмотри на работы компании https://www.bazis.pro/ . Долго удивлялся их бесконечным идеям.

Кол-во тем: 8

а мы вот думаем заказать сенсорные выключатели. где можно такие глянуть, кто что порекомендует от себя? 

Кол-во тем: 31

Сейчас многие переходят от традиционных выключателей на сенсорные. Я тоже решил поступить таким образом. Так как, честно говоря, обычные выключатели, это скажем так, устаревшее прошлое. Я заменил выключатели на сенсорные во всех комнатах. Эти выключатели я заказывал на сайте интернет-магазина «Электроторг» https://electrotorg.ru/elektroustanovochnye-izdeliya/vstraivaemye-vyklyuchateli-i-rozetki/vyklyuchateli/, который по моему мнению имеет очень хорошую репутацию, в том плане, что она продаёт отличные выключатель от известных производителей и не завышает цену на них. Цены на выключатели здесь гораздо дешевле, чем в других магазинах.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников