RSS

Тротуарная плитка в Костроме

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 5

Всем доброго дня! Посоветуйте мне магазин в Костроме, где я смогу приобрести недорогую клинкерную тротуарную плитку. И какая, по вашему, больше подойдёт для дорожек в саду?

Кол-во тем: 3

У меня в саду положена простая шестигранная плитка и она мне досталась в наследство от бывшего хозяина дачи. Она ещё в отличном состоянии, так что менять пока не думаю. Видов хорошей клинкерной тротуарной плитки, в продаже очень много, так что выбирать вам надо самому https://prokirp.ru/shop/folder/trotuarnyy-klinker Я бы, например, брал тёмного тона. В саду она смотрелась бы отлично.

Кол-во тем: 3

Если у вас сад смешанный, то подойдёт для дорожек, на мой взгляд, брусчатка. А если фруктовый, то лучше укладывайте обычную или клинкерную. Приобрести любую из видов плитки можно в строительных маркетах.

Кол-во тем: 6

Не пожалейте своё время и поищите через интернет, производителей тротуарной плитки. Им её можно заказать напрямую. Так плитка обойдётся вам намного дешевле.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников