RSS

Дизайн проект кухни

Сообщений в теме: 13
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Всем привет. я вот решил сделать капитальный ремонт на кухне, просто потому что дизайн там уже очень древний, да и мебель тоже, и поначалу мне нужно создать сам дизайн проект, и так как я не умею этим заниматься мне потребуется помощь профессионалов, но вот к кому мне обратится, я к сожалению не знаю. Поэтому ребят, если вы уже сталкивались в подобных ситуациях, поделитесь своим опытом, по поводу решение данного вопроса.
Кол-во тем: 83
Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.
Кол-во тем: 88
Вам необходима компания сообразно ремонту квартир в Краснодаре, я могу вам посоветовать интернет-сайт rom-design.ru/ На мой взгляд естественно лучше работать все собственными руками, однако ежели уже собственных дизайнерских мыслей и способностей на это не хватает, то тогда естественно вам стоит обходиться в компанию которую я показал. Вот кстати их номер телефона +79996321112
Кол-во тем: 0
Делать кухню по проекту это конечно очень здорово, мы все делали самостоятельно!
Кол-во тем: 13
Подскажите, как повесить шкаф на гипсокартонную стену?
У меня на кухне нет гипсокартона, поэтому никаких проблем с тем, чтобы повесить полку, шкаф навесной и так далее
Мне повезло с мужем, золотые руки просто. Что нее попрошу — он вес мне делает.Это большая экономия по деньгам, потому что мастера вызывать — дорого. Ремонт делали еще в прошлом году на кухне. И у нас тоже гипсокартон. Повесили без всяких проблем шкаф. Вот здесь можете посмотреть, как раз есть инструкция: как повесить шкаф на гипсокартонную стену https://mebel-expert.info/kak-povesit-shkaf-na-gipsokartonnuju-stenu/.Всегда можно решить вопрос. Много подсказок есть в интернете, даже если у самих нет возможности сделать что-либо.

Вообще для ремонта сложно выбирать отделочные материалы. Посмотрите вот здесь хорошую плитку https://www.mnogoplitki.ru/Catalog/Rossiya/Axima/ под любые потребности у них найдете, есть самые различные расцветки, фактуры, я когда выбирала чуть ведь не растерялась от такого обилия плитки и керамогранита, очень много всего и цены доступные. Я выбрала нашего производителя.

Кол-во тем: 5

А для меня большой проблемой является не дизайн маленькой кухни, а выбор умельцев, способных воплотить мои мечты в реальность. Сколько не берусь за ремонт, приходится самому искать что и где купить, по какой цене, как и рассказывать об этом мастерам. В итоге кажется даже, что сам лучше бы сделал. Вот недавно я тут https://www.masterm.by/info/blog/dizayn-kukhni-6-kv-metrov-foto-intererov/ увидел дизайн кухни 6 кв метров. Шикарно все смотрится.

Кол-во тем: 10

Керамическая плитка сама по себе является холодной и скользкой. Сейчас много современных напольных материалов, не уступающие своими эксплуатационными характеристиками керамике, например, кварцвиниловая плитка, которая прекрасно работает при подогреве полов с любой нагревательной системой

Кол-во тем: 50

кстати, Бамбл, а какие плинтусы вы подобрали под ваше напольное покрытие? я просто вот тут https://scandeco.ru/catalog/lepnoy-dekor/ нашел в принципе очень даже немало хороших вариантов лепного декора, но тааак тяжело определиться. я совсем не в дизайн проектов, как говорится) в Scandeco можно что-то и подешевле выбрать, но не знаю стоит ли экономить на таком

Кол-во тем: 11

Поэтому ребят, если вы уже сталкивались в подобных ситуациях, поделитесь своим опытом, по поводу решение данного вопроса.

Кол-во тем: 11

я совсем не в дизайн проектов, как говорится) в Scandeco можно что-то и подешевле выбрать, но не знаю стоит ли экономить на таком

Кол-во тем: 6

А скол ко такая услуга стоит?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников