RSS

Подскажите, где можно приобрести оригинальный грузовик КАМАЗ?

Сообщений в теме: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 10

Добрый день. Подскажите, где можно приобрести оригинальный грузовик КАМАЗ? Просто мне не раз говорили, что есть какой-то похожий вариант и люди часто попадаются на эту удочку. Вроде бы предприятие прикрыли, но всё равно как-то волнуюсь. Нужно перестраховаться и быть уверенным в покупке. А то я такой человек, буду каждый день думать, что что-то не так и нужно срочно всё вернуть.

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 9

Не ты один такой. Я тоже не могу нормально работать, когда полностью не уверен в оборудовании. Тем более по большей мере техника-то строительная. А что, если заглохнет или поломка по середине объекта? Это ещё пол беды. Настоящий ужас, это когда у тебя нет конкретной замены, и ты просто отправляешь транспорт на ремонт, а это сроки, и всё затягивается. Просто недавно был такой случай. Как вспомню, так сразу в дрожь. Брр. В общем это всё правда и иногда ребята задвигают тебе совсем не камаз. Не знаю, как там сейчас, но раньше такое было вполне вероятно. Что бы избежать такой участи, нужно обращаться к официальному дилеру КАМАЗ https://granat.spb.ru/shop/katalog-avto . В таком случае всё будет норм. Ещё и гарантию дадут.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников