RSS

Иногда мне кажется что современная техника делается из соплей и скотча

Сообщений в теме: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 10

Иногда мне кажется что современная техника делается из соплей и скотча. Вот взяли мы недорогой самосвал на стройку и блин — эта собака ломается реально каждый день. Нужно постоянно тратить время на то чтобы найти причину поломки, а еще больше на то чтобы её исправить. В итоге сильно тормозится производственный процесс. Короче мораль — берите чето дорогое и с кучей обзоров и отзывов, иначе замучаетесь

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 9

Так блин, а чего вы вообще хотели то? Небось вообще за копейку купили бушный какой-то в состоянии — «не бит, не крашен»? Я просто знаю таких людей, они делали ставку на то что можно будет легко поправить всё самим, починить немного, заменить и будет как новый, а в итоге продавали этот мусор по дешевке и шли уже за реальной техникой. В общем -то сейчас реально много чего делают г на п, но если, например, купить тут https://dorstroyavto.ru/spectehnika/samosvaly/ хороший самосвал не за три копейки, то логично что и работать он будет хорошо. Это кстати не домыслы, тот про кого я говорил — мой друг, так что я в вопросе разбираюсь, хоть и не своими руками :)))

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников