RSS

Экологические изыскания

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Кто в СПБ знает толковую организацию, которая занимается экологическими изысканиями довольно продолжительное время? Самое главное это опыт и качество, не хотелось бы обращаться к низкоквалифицированным специалистам. 

Кол-во тем: 0

Самое главное-не стоит слишком тщательно экономить, я уже в этом убедился неоднократно, слишком дёшево сделанная услуга редко оказывается качественной. 

Я и не собираюсь сильно экономить, знаю что качественные услуги редко будут стоить совсем копейки, но все равно, разумная экономия имеет место быть.

Иуи с вами не поспорю, иногда можно найти хороших и квалифицированных профессионалов, которые не дерут бешеные суммы за услуги, но их ещё найти надо. 

Это не тот случай, когда стоит обращаться к первым попавшимся, я это прекрасно понимаю, на кону довольно большие вливания со стороны инвесторов, и хотелось бы чтобы все прошло гладко. 

Понимаю вас, и ваши опасения, конечно о не хочется выкидывать деньги на ветер, если стоят на кону большие суммы. Наши инвесторы достаточно лояльны и предоставили немаленький срок для сдачи здания, поэтому особо не спешим, выбираем специалистов тщательно. Обращаться за экологическими изысканиями к ним думаем https://lentisiz.ru/ekologicheskie-izyskaniya/. Смотрю опыт вроде неплохой, никто из форумчан не обращался к данной компании за изысканиями? 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников