RSS

Шторы на заказ

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Доброго времени суток, я вот хочу сделать сюрприз маме, а именно пошить ей Римские шторы так как она всегда мечтала их купить, но для этого мне нужно найти ребят, которые этим занимаются. Поэтому ребят, если вы что то знаете в этом вопросе, подскажите мне, буду очень вам благодарен.
Кол-во тем: 83
Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.
Кол-во тем: 88
Здрасти! Как мне кажется, пошивом штор обязаны учиться лишь мастера, разбирающиеся в этом. Быстрее только в данном вам непревзойденно сумеют посодействовать ребята на веб-сайте rosy-blues.ru/poshiv-shtor qps.ru/KrbED, напишите им. Думаю они понимают в данном прок.
Кол-во тем: 0

А что думаете на счет рулонных штор в интерьере https://oneandhome.ru/blog/rulonnye-shtory-v-interere-preimushchestva-i-nedostatki-vybor-cveta-i-materiala такого плана. Я за минимализм в целом в дизайне интерьера, не люблю наляпистое. И точно хочу отказаться от этих помпезных объемных штор со всякими нелепыми рюшами и прочим. Вот рулонные как раз то, что нужно.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников