RSS

Хочу уехать в Кана

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1

Есть желание уехать в Канаду. Надоело если честно горбатиться с утра до ночи и получать за это гроши. Я готов там так же работать, но знать что получу достойную зарплату. Сам оформить документы на ПМЖ я не смогу, да и не знаю с чего правильно всего начать. Искал в сети фирмы, агенства иммиграционные. нашел Vcgarant… кто-то знает о нем что-то, если ли отзывы?

Кол-во тем: 3

Ну что вам агенство, вы же все равно собирать и заполнять все документы будете и потом отправлять в посольство. Мой друг говорил как-то, если вы это сделать сами не можете, что что вам делать в Канаде?

Кол-во тем: 2

Я о Vcgarantе ничего не слышала, но наверняка в интернете есть отзывы об этом агентстве, если они давно работают в этой сфере.

Кол-во тем: 1

такая себе реклама, если честно)))

Кол-во тем: 2

Я не понаслышке знаю про агенство Vcgarant, так как сам к ним в свое время обращался, когда подготавливал документы на ПМЖ в Германию. Я получил два отказа и мне нужны были какие-то другие варианты. Сотрудники этого агенства мне в этом случае помогли, они мне предложили комфортную для меня программу за инвестиции для моей семьи. Вот их сайт и кстати можете почитать о них отзывы https://vcgarant.com/otzyvy

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников