RSS

Красиво поздравить

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Есть у меня давняя подруга,  которая недавно уехала заграницу. У нее не за горами День рождения и я подарок не могу отправить, адрес я её не знаю, общаемся только по телефону и через соц.сети.Очень хочу её красиво поздравить и немного поднять настроение, она очень скучает по родным и друзьям. Как можно это сделать?

Смонтируйте видео, где Вы вместе,  или где есть она с друзьями, родителями. Я всегда с таким трепетом смотрю на старые кадры, где все веселятся и счастливы.  

А я в такие моменты, когда нужно что-то придумать для подарка и поздравления всегда теряюсь. Мне кажется, что все, что мною придумано банально и неинтересно. Поэтому идеи ищу на разных интернет ресурсах, сейчас много статей на эту тематику. А Вам можно свои пожелания с Днем рождения отправить своей подруге с помощью этого сайта https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/

Кол-во тем: 1

А я бы просто позвонила, и пожелала бы от всего сердца))) У меня близких подруг две, и когда поздравляем друг друга, то всегда рыдаем. Не знаю почему, может в этот момент затронуты самые сокровенные уголки души... 

Кол-во тем: 0

Можно ей смело купить недорогое ювелирное украшение https://shoptop.kiev.ua/reviews_gde-kupit-yuvelirnye-ukrasheniya-otzyvy-rekomendacii.html вот только подумайте что могло ее порадовать и просто отправить по почте с доставкой курьером домой, вручив подарок прямо в руки подружке. Я думаю что она бы рада была от вас получить знак внимания, плюс подарок на память. 

Кол-во тем: 1

можно заказать какой то сюрприз!

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников