RSS

Чем лучше покрасить кованный забор?

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 8

Кто знает чем лучше покрасить кованный забор? Наверное какая то специальная краска нужна или нет.

Кол-во тем: 6

Сдерите всю старую краску и ржавчину, обработайте грунтовкой для металла но и можно красить. Краску очень хорошего качества, могу рекомендовать немецкую многофункциональную Stolz, покрытие на лет 5-7 точно хватит. Краска с хорошей укрывистостью, выдерживает самые суровые погодные условия, им даже поезда красят и стадионы. Я ей уже много что красил, результаты впечатляют, держится краска годами.Подробней про краску, где и как купить, читайте здесь group-design.ru/

Кол-во тем: 8

Спасибо вам за хороший совет. Буду точно эту краску stolz использовать, то что мне надо.

Кол-во тем: 0

Можно еще на ютубе посмотреть, как убрать и уберечь кованный забор от ржавчины, там тоже про это видео есть много . 

Кол-во тем: 0

Можно конечно покрасить такой забор краской, но краска под воздействием солнечных лучей трескается и приходится перекрашивать. Я так защитил от ржавчины свой кованный забор проще, перед установкой забора все металлические заготовки оцинковал горячим     https://oooecm.com/  цинкованием в компании ЭЦМ. Этим способом удалил с забора ржавчину и на будущее защитил его от коррозии. Посмотрите, пригодится.

Кол-во тем: 1

Есть краска 3в1 (от ржавчины)

Кол-во тем: 5

Добрый вечер! Для металлических поверхностей лучше использовать  антикоррозионную грунтовку. Но перед покраской и вправду лучше отшкурить металл, потом грунтовку. Специальная грунтовка есть на сайте https://eurocolor.market/catalog/gruntovki. Также там же можете подобрать краску для металла.

Кол-во тем: 1

Я обычной красил, главное прошлое покрытие снять полностью.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников