RSS

Подскажите, пожалуйста, как можно провести безопасное продвижение для ютуб канала

Сообщений в теме: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3

Привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, как можно провести безопасное продвижение для ютуб канала?? Я заказал себе подписчиков и спустя месяц мой канал, с помощью администрации, отправился в мусорную корзину(( Столько трудов насмарку. В общем теперь я совершенно не понимаю, что делать?? Услуга была безопасной, но всё равно не прошла через защиту. Как вообще люди набивают себе такие абсурдные цифры?? Почему их каналы не блокируют??

Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0

Мм, возможно дело в подписчиках, а возможно тебе попросту не повезло. Такое бывает в редких случаях, так что не отчаивайся. Насчёт безопасного продвижения, могу сказать, что — это миф. Везде есть риски, просто они разных размеров. К примеру, если купить просмотры под видео, то сам риск неудачи будет небольшим. Добавь сюда специалистов SEO и уже можно говорить о 97% успехе продвижения. Да, всегда что-то может пойти не так, но это настолько редкие случаи, что тебя точно кто-то пометил. Вряд ли ты сможешь второй раз потерпеть неудачу. Такие вот дела)

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников