RSS

Кружки для сублимации

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Всем привет! Форумчане, я занимаюсь печатью на посуде. У меня такой вопрос, какие лучше кружки закупить прозрачные или все-таки не экспериментировать и купить обычные белые. 

Кол-во тем: 1

Цветные фотографии на прозрачных кружках выглядят плохо, а вот черно-белые интересно. Возьмите немного на пробу, и поэкспериментируйте.  

Кол-во тем: 2

Отличная идея!!! Это я про черно-белые фотографии на прозрачном фоне, думаю такие кружки действительно будут востребованы, особенно если умело подобрать оттенок серого цвета для общего фона фотографии, ну чтоб он не выглядел издали, как большое грязное пятно.

Кол-во тем: 4

Я работал с прозрачными кружками, и скажу вам честно и фотографии, и картинки получаются непрезентабельные. На прозрачных кружках хорошо получаются только логотипы. А для фото и картинок лучше использовать былые матовые кружки. Еще хорошо смотрятся кружки цветные внутри с цветной ручкой, вот посмотрите здесь, у них богатая палитра https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/czvetnyie-kruzhki-dlya-sublimaczii.html

Кол-во тем: 13

вау

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников