RSS

Детский домик

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 6
У меня сын еще с марта нет нет да и говорит, что хочет чтобы у него был свой домик. Я ему недавно купил палатку, он говорит что это не то, хочет чтобы у него был свой домик, где он будет играть с друзьями. Может кто-то покупал что-то подобное своим детям, где можно поискать доступные варианты?
Кол-во тем: 2
Сделайте сами из деревянных досок. Другие материалы или быстро придут в негодность либо слишком дорогие. А деревянный домик будет служить долго и иметь яркий вид, если его еще и к тому же покрасить в сочные цвета.
Кол-во тем: 4
Цитата: МуромцевИван
У меня сын еще с марта нет нет да и говорит, что хочет чтобы у него был свой домик. Я ему недавно купил палатку, он говорит что это не то, хочет чтобы у него был свой домик, где он будет играть с друзьями. Может кто-то покупал что-то подобное своим детям, где можно поискать доступные варианты?

Не вижу проблем, осуществите детскую мечту, это же лучше — играть во дворе, чем зависать у компьютера или телефона часами. У моей дочки в детском саду прям на площадке был маленький домик из пластика, очень красочный. Если нет денег на новый можно рассмотреть на Авито и б/у.
Кол-во тем: 5
Я считаю, что самые демократичные цены у производителя, ну и конечно же ассортимент и наличие. Если Вы твердо решили купить или сделать домик ребенку, то нужно искать производителе подобных товаров для детей. Вот например один из них https://dvorick.ru/. Он занимается производством детских площадок, игровых комнат и панелей, а также другой развлекательной продукции. Просмотрев предложения одного, Вы уже будете иметь представление о ценах, ассортименте на рынке подобных товаров и сможете подобрать приемлемый для Вас вариант.
Кол-во тем: 14

а что за домик! мне слегка не понятно

Кол-во тем: 0

ого

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников