RSS

Дача

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Дачный участок у меня уже давно, а вот домика на нём до сих пор нет. То времени не было, то необходимых средств. Этим летом решил я его всё же построить. Проблем с закупкой различного стройматериала нет, но как его доставить до места?
Кол-во тем: 1
Раз у Вас сейчас кроме желания появились и деньги на постройку дома, то не проще ли его заказать в какой-нибудь компании? В этом случае Вам надо только выбрать понравившийся вариант дома и оплатить его постройку, а все организационные дела будут уже не Вашей заботой.
Кол-во тем: 2
Этот вариант самый простой, но и самый затратный. Не думаю я, что человек готов платить слишком дорогую цену за постройку дачного домика, иначе он бы сам додумался до такого решения. Для строительства дома потребуется много чего и наверняка будут такие стройматериалы, которые много весят и грузить, разгружать их будет не так-то просто. Что, если Вам заказать в СПб такую машину с манипулятором? Она как раз тем и хороша, что у неё есть свой кран. Подумайте над этим вариантом.
Кол-во тем: 2
А Вы решили дом строить из новых материалов? Оно Вам конечно виднее, но если есть желание, то можно в какой-нибудь заброшенной деревеньке разобрать старый деревянный дом, перевести его на свой участок и там заново собрать. Так оно ещё дешевле будет. А такая машина с манипулятором и для этого варианта вполне пригодится.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников