RSS

канализация на даче

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4
Участок не очень большой, как вы думаете какую канализацию стоить установить
Кол-во тем: 2
Мы на даче установили автономную канализацию Топас-6 от Топол-Эко. Качеством очистки очень довольны, компания надежная, продукция качественная, компрессоры надежные, есть запасные мембраны в комплекте. Нам дали гарантию на три года. Все монтажные работы выполнили их специалисты. Есть круглосуточная техподдержка и штат сервисных специалистов.
Кол-во тем: 1
а как насчет бестраншейной прокладки канализации? насколько это удачная идея?
Кол-во тем: 14
Цитата: Валик1
а как насчет бестраншейной прокладки канализации? насколько это удачная идея?

Насколько я могу судить, то это замечательный вариант. Сейчас, кстати, популярно горизонтально-направленное бурение, ибо оно позволяет не выполнять выемку грунта. Но по большому счету, такой метод подходит лишь в том случае, если канализацию будете устанавливать для нескольких домов. Мы, кстати, такой вариант установки канализации заказывали у http://gnb-stroi.ru/. Что могу сказать, работают здесь компетентные специалисты, которые в срок выполнили всю работу!
Кол-во тем: 8
Когда покупал квартиру через кооператив Life is Good, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получили только через 7 месяцев, но ради условий что дает Life is Good, мы были готовы ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход
Кол-во тем: 0

Интересноо

Кол-во тем: 3

С канализацией всегда какие то проблемы 

Кол-во тем: 5

А я купил дом в Подмосковье, где центральная канализационная система. Сейчас заниматься модернизированием канализации нет средств, поэтому не знаю как решить проблемы, связанные со сливом воды? 

Кол-во тем: 4

Возможно у вас где-то образовался засор, а возможно из-за большого количества санитарно-технических приборов и использования бытовой техники в доме, связанной с водоотведением и канализационной системой, именно канализация и не выдерживает. Целесообразно в этой ситуации установить канализационный насос https://rigaplast.ru/product-category/nasosy-grundfos/kanalizatsionnye-nasosy-grundfos/ 

Кол-во тем: 5

Большинство дачников, обходятся уличными туалетами собственных конструкций, которые заключаются в деревянном домике, под которым устанавливают небольшую емкость. Но сейчас конечно времена совсем другие, вот у нас на даче есть автономная канализация Биосфера http://www.enrost.ru/produkcija/avtonomnaja-kanalizacija/. Сильно облегчает нашу жизнь.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников