RSS

Качественная обувь

Сообщений в теме: 10
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 16
Всем привет, как вы знаете уже настает ну прям очень жарко, и мне порой даже в кроссовках жарко, собственно поэтому я решил купить качественные сланцы, но вот в чем проблема, дело в том, что я живу в селе, и там априори не может быть именно качественных обуви, а в интернете я не знаю где брать. Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.
Кол-во тем: 23
Да, сейчас найти качественную обувь очень сложно(
Кол-во тем: 0
Найти такую обувь можно, нужно лишь немного поискать
Кол-во тем: 24
Приветствую вас.Я вот тоже хотел найти сервис, который сможет мне помочь.Но я нашел и вам помогу.Сайт euromarca.ru занимается продажей качественной обуви по доступным ценам.Качество реально хорошее, цены тоже.Мне быстро доставили кроссовки, размер подобрал сразу же.Поэтому, я вам рекомендую лично от себя.Удачи вам)
Кол-во тем: 1
Найти её не сложно, стоит она дорого.
Я не кожу не воспринимаю вообще
Дорогая обувь — значит качественная!
Кол-во тем: 2

Дам не всегда. Надо сначала померить её, посмотреть — удобно ли в ней.

А где купить качественные спецовочные сапоги?

Не подскажете где брату в армию можно купить военные сапоги, нужны хорошие, чтобы у него осенью ноги не мерзли. У него есть кирзовые, но нужно дополнительные, на плохую погоду взять какие- то? Папа говорит что ему нужно пенку купить, а я что- то сомневаюсь. 

Кол-во тем: 3

Как и многие петербурженки, мы с подругами любим на шоппинг в Финляндию ездить. Причём подбираем для этого специально даты. Так как в тамошних Стокманнах есть сумасшедшие дни, когда идёт распродажа товара по некоторым позициям. Вот как-то тут https://myfinlandia.ru/shopping/sumasshedshie-dni-v-stokmann-v-finlyandii.html узнала, что такие дни есть, когда они бывают и всё, заразила этим подруг и теперь каждую весну и осень мы там. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников