RSS

Шуба из Дубаи

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
привет, жена давно меня просила купить ей шубу и я вот подсобирал деньги и решил ей купить шубу из Дубаи, но вот только не знаю где бы купить такую шубу не знаю нормальный магазин брендовый, напишите.
Кол-во тем: 23
Но вам нужно обращаться к реально хорошим специалистам
Рейтинг: -1
Кол-во тем: 22
Здравствуйте.В итоге я пошел в интернет где мой взгляд спустя некоторое время остановил сервис dubaifurs.ru.Так как там продают качественные шубы из Дубаи по доступным ценам.Качество хорошее, цены тоже.Отзывы только положительные.
Кол-во тем: 2
Интересно, где они там мех закупают для шуб? Не у нас ли?
Кол-во тем: 7

По всему миру.

Кол-во тем: 10

Информация для тех, кто предпочитает пуховики всему остальному. Есть очень суперский сайт интернет-магазина «ISTNOVA» https://moscow.istnova.ru/catalog/zhenshchinam/verhnyaya_odezhda/puhoviki/, в котором огромное количество всевозможных пуховиков разных цветов, разных форм, разных размеров. То есть любая женщина, девушка сможет себе заказать здесь пуховик несмотря на то какой у неё собственно размер. Почему собственно пишу об этом, потому что допустим у меня на скажем так большой размер одежды. Я имею в виду 48 и не в каждом магазине я могу приобрести себе нормальную вещь, потому что они как-то в последнее время в магазины завозят вещи до 46 размера. Это скажем так не очень хорошо, либо просто большие размеры разбирают. Поэтому как-то тяжеловато нормально что-то себе приобрести, а здесь я смогла выбрать очень хороший пуховик нас себя без проблем.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников